跳到主要内容

cic_lock-up_1819.jpg

使命宣言:

文化包容委员会(CIC)致力于通过举办教育和促销活动,将学生支持服务和促进个人更好地了解的公开对话,促进校园和周边社区的校园和周边社区。

想成为一名会员吗?

加入与文化包容委员会附属的任何联盟,在学生生活中的大学中心二楼的办事处停止。您不必具有特定的种族来加入联盟 - 任何人都被接受并在任何一个联盟中欢迎。 


文化包容委员会

CIC由六种不同的文化联盟组成:

黑人学生联盟

协调员:MAHLET MAMO mmmamo@mavs.coloradomesa.edu

助理协调员:Anastaja Braden abraden@mavs.coloradomesa.edu

Genders & Sexualities 联盟

协调员:Taylor Rubalcaba trubalcaba2@mavs.coloradomesa.edu

助理协调员:Rozalyn Carabell rmcarabell@mavs.coloradomesa.edu.

Ho'Oleokahi Polynesian 联盟.

协调员:Cy Shimamura cmshimamura@mavs.coloradomesa.edu

助理协调员:Ali Ebding Amebding@mavs.coloradomesa.edu

国际学生联盟

协调员:可用的位置

助理协调员:可用的位置

拉丁裔学生联盟

协调员:耶稣鲁兹 jmruiz@mavs.coloradomesa.edu.

助理协调员:天使BAUTISTA adbautista@mavs.coloradomesa.edu

美国原住民学生联盟

协调员:Jacey Tsosie mdtsosie@mavs.coloradomesa.edu

助理协调员:可用的位置

 

 

 

 

culturalinclusioncouncon@coloradomesa.edu

 

CIC总监    

亚伦里德

awreed@mavs.coloradomesa.edu 

CIC Assistant Director    

艾弗里·阿什比

djashby@mavs.coloradomesa.edu.

CIC Communications Director    

Joely Anysz.

jnanysz@mavs.coloradomesa.edu